Здравствуйте эксперты сайта скажите как сложиться жизнь людей Василя 08 10 82 Виталий 24 02 85 - вопрос №4856784

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Василия все будет достаточно сложно, много препятствий. Человек очень добрый и искренний, его окружают далеко не самые лучшие люди. У второго мужчины схожа жизнь с первым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Услугу прогноза можете получить обратившись к экспертам.
хорошо сложится

@ SOFIA CHERNAYA