Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 родилась в Риге ,Латвия .Живу сейчас в России .Давно хочу уехать из росиии обратно на родину или в другую - вопрос №4856963

страну.Все идёт с большим трудом.В моем случае лучше рассматривать другую страну Европы или Латвию, мою родину? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из росии надо уезжать и как можно быстрее. Вам подходит Латвия, потом откроются дороги в другие страны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит поехать в Латвию, там Вас ждет успех.
вернетесь на родину…