На фото муж и жена. Он 21.12.1981г.р. она 06.07.1971г. как он относится к своей жене? И сколько продлиться этот союз - вопрос №4857024

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.08.22 14:50:56
Он от нее уходил. Она его вернула. Продолжает ли он ей изменять или одумался
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Мужчина относится достаточно хорошо… но есть сложности в отношениях
Измены продолжаются, любовница хочет увести его от жены
Необходима чистка и защита отношений
Как изменял, так и изменяет. Это образ жизни, от которого отказаться невозможно.
горбатого могила исправит…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.