Меня зовут хамза год 28 11 февраля родился я развёлся и женой почему не знаю причину её зовут хабиба 98 03 октября - вопрос №4857054

3 ответа

Ответы

Негатив есть воздействие сделано на разрыв вам
Хабиба  активная, ей важно взаимодействовать со многими людьми, чтобы чувствовать востребованной себя.
Она сомневалась в ваших чувствах к себе, и не хотела терпеть, чтобы поддерживать с вами связь, ей нужен рядом верный и понимающий, кто всегда поддержит её. Причина простая, у вас разные цели в жизни. Вы своевольный и упрямый, и рядом с вами Хабиба  не ощущала себя желанной, не было надёжности и покоя. У вас переменчивое настроение, ей было  сложно вас понять, вы слишком свободолюбивым, что склоняет вас к неверности. Вы не очень-то любите брать на себя ответственность, и не переносите ограничений, не желаете сковывать себя обязательствами, а потребность заботиться о жене, у вас  практически отсутствует.
Не было любви, взаимопонимания, вот и развелись. Ни о чем не жалейте, события без причин не происходят.