Добрый вечер , сон: я сидела в машине и разговаривала по телефону с подругой ( во сне и в жизни она в отпуске на югах) и тут перед машиной падает самолёт и разбивается , я понимаю что началась война - вопрос №4857167

! Выбегаю из машины и бегу к дому мамы, там дочка моя была ,( я хотела ее увидеть в последний раз и быть рядом, я понимала что нам не выжить) в меня стреляют из вертолетов, я уворачиваюсь и оказываюсь у мамы дома, вместе с дочкой. Мы сидим в квартире и слышим в коридоре шаги, я закрываю дверь на замок, но очень громко, нас услышали! Это был мужчина не знакомый мне, я понимаю что ничего не остаётся как сдаться в плен, он не грубил, не бил, но было очень неприятное ощущение, как и от сна в целом, проснулась от него в поту! Помогите понять к чему это
1 ответ

Ответы

сон сулит ухудшение отношений с близкими