что-то мешает в голове и много смеюсь?есть ли проблемы ? - вопрос №4857365

3 ответа

Ответы

Нет никаких проблем, соврешенно очевидно — вы умненькая девушка, а смеяться вам хочется, потому что душа ваша чистая, не омрачнена пороками, и тонко чувствует любую фальш, это нормально смеяться на глупостью, вы реагируете на любую смешную ситуацию,  и это совершенно здоровая реакция.
Проблем у Вас нет
1998.20.02. Вы по дате рождения, мало понятный для окружающих, других, личность. Всегда будет душа ребенка, непосредственность. Вы такая, как есть. Неважно кто и как воспринимает вас, каждый проходит здесь свой путь. Все люди разные, с разными задачами. С детьми, или с людьми которым можете помочь, научить, подсказать, дать нечто ценное- на одной волне.  По сути, вы покровитель малых, слабых, скорее всего это миссия. Ваше рождение как самый высший этаж, т.е вы уже прошли много рождений до, знания о многом есть внутри вас. У вас своя мораль, свои законы внутри, свои установки, есть интуиция. Высокая планка по отношению к людям, но вы легко бываете использованы, идете на поводу, помогая другим ошибаться  недооценивая вас. Кроткая душа, нестандартная, другая, до поры до времени. Лучше отпускать ситуации, чем иметь претензии. Хвоя, смола, свежий воздух вам в помощь. Спите, если того требует организм. Живите как велит душа.