Как ускорить примирение с мужем , когда оно будет ?(не магией) - вопрос №4857497

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показано что только прояснением острых, непонятных моментов и то это одним разом не обойдётся. Обещайте, то что он хочет слышать и то что будет приемлемо и компромисно для Вас — остальное так или иначе это энерго воздействия, и какая то грань магии, в эффективности  походов к психологам большие сомнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего ускорять не надо скоро само собой все наладиться у вас. помиритесь, он хоть  и гордый у вас но на примирение пойдет первый дайте ему немного времени разобраться в себе и остыть
Здравствуйте. Можно убрать все преграды.
Здравствуйте, скоро у вас будет встреча, там и помиритесь. Произойдет, когда сами неожидаете…
Помиритесь, ничего дополнительно делать не нужно. В течение недели примерно, потому что выпала карта усталости до карты примирения. Значит несколько дней будете еще обижаться друг на друга и не готовы будете мириться. Далее выпала 9 кубков — по ней все будет более, чем хорошо
Здравствуйте. Сходить в церковь, помолитесь, свечи поставьте за здравие, можно заказать молебен.
Здравствуйте, для мужчины вы важны и ценны, он думает об этом в одиночестве. Возможно вам стоит проявиться, если вы хотите ускорить-действуйте
Здравствуйте! Можно просто избавиться от магического воздействия, а не магией.