Какие ключевые события произойдут в моей жизни в течение 4х недель? Галина 02.11.1986 - вопрос №4857580

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!
В самом ближайшем будущем ждать новых отношений не стоит. Вы ещё не отпустили своё прошлое. Поэтому Вам ещё предстоит пережить значительные перемены. Для начала развеять по ветру неприятный осадок, а уже потом приобрести нечто новое.
Вы не только построите новые отношения, но и сможете преодолеть свои собственные внутренние проблемы. Вы человек, который руководствуется не здравым смыслом, а чувствами. К тому же сейчас Вы склонны быть очень разборчивой. Первым делом, Вы обратите внимание на недостатки, а уже потом на достоинства.
Вам сложно найти того, кто поддержит Ваши взгляды, и с кем Вы будете строить равные отношения. Сейчас, Вам трудно верить в успех. Вам, кажется, что нужный человек вряд ли появится. Но счастье будет. Пусть оно придёт не так быстро, как хотелось бы. Но нужно время.
Появившийся в Вашей жизни человек, многое даст. Сами отношения сложатся достаточно крепкими и гармоничными. Мужчина будет искренним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возожность сделать ваш  выбор, с кем вам быть и где.После  вашего решения вся  ваша  жизнь  пойдет в  лучщую  сторону.
Деловая поездка будет у вас. Удачная.
А вот между родственниками произойдёт ссора.
В вашем кругу будет болеть брюнет человек. Тёмный. Помощь будет моральную от вас ждать, но не будет её хватать.
Будите печалиться из-за того, что дорогие для вас люди отдалятся от вас.
В сердечных делах пока без изменений.
На работе получите подарок или денежное что то.
Доброй ночи этот месяц принесёт  в вашу жизнь улучшение финансов ну будет ухудшение здоровья в плане простудного заболевания..
будет знакомство в 20 числах с интересным мужчиной который буде удивлять вас вы наконец испытаете положительные эмоции и станете счастливее.
Вас ожидают положительные события в жизни — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Flhp4GmTOKdPQA

Прямо таки ключевых событий нет, но есть человек с которым жизнь могла сложиться
Здравствуйте! Будет неожиданное приятное знакомство с молодым человеком, это оживит Вашу жизнь. В целом много суеты, вы всем нужны, от Вас ждут действий, и принятия решений.
Здравствуйте
Переживете приятные эмоции от встречи с тем, кого давно не видели, но вспоминали. Это могут быть давние друзья, подруги, или первая любовь.встреча пройдет достаточно тепло.
Ожидание финансовых средств может затянуться. Если у вас попросили в долг, желательно отказать, потому как возврат будет не быстрым, или вообще не произойдет.
Вероятно прекращение отношений с человеком, с которым произойдет неприятный разговор.

мир 7мечей жрица- остерегайтесь обмана и хитрости со стороны некой дамы.
возле вас есть соперница, вы ее знаете она из вашего окружения
в ближ период она будет сплетни распускать против вас козни строить хитрить в глаза может вам говорить одно а за глаза другое
 будьте осмотрительны и осторожны
Показано внимание со стороны мужчины и разговор.
Встреча с человеком по работе будет
Здравствуйте, Галина, у вас выходит сейчас как застой в жизни, одна рутина, все привычно, знакомо и не интересно. Но впереди интересный период. я могут отметить сферу финансов, переговоров, общения и романтики. Вам выходит карта 8 бубен-по этой карте проходят втсречи, разговоры, контакты, связанные с работой или деньгами. Получение денег тоже предвещает эта карта, правда, небольшой суммы, поскольку 8 бубен- карта меньшего номинала, чем 10 или туз бубен.  Ну и традиционно, это карта вложений, покупок,  трат, поддержания быта.
Карта 7 червей предвещает вам приятные встречи, греющие душу. Это может быть встреча с интересным светловолосым мужчиной или просто с человеком, который хорошо к вам относится. Как правило, встречи по 7 червей проходят на мероприятиях, в кафе, ресторане и других красивых и комфортных местах. Ну уж точно ждите приглашения)

С уважением, Константин.
Освобождение идёт через расставание или потери