Интересует моя личная жизнь на ближайшие полгода.Татьяна,21.05.1996. - вопрос №4498335

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

С молодым человеком вас видно в конце декабря, отношения наладятся
Воссоединение с любимым человеком в течение этого времени
Вас ожидает хороший, благоприятный период в личном. Могут возникнуть любовные отношения с серьезными намерениями. Много положительных эмоций, чувств.
Здравствуйте. Таня на данный момент вас удача проходит стороной, что то слабо у вас развивается личное. в окружении есть симпатия, но к серьезности не идут.
 Вы встретите мужчину. но развитие будет медленным,   что то стоит за вами, что не дает радости.
 вы готовы и хотите перемен.
 если посмотреть на брак? то я его вижу
Сомнения в мужчине заставят страдать
На торжестве, где будете отмечать НГ познакомитесь с хорошим молодым человеком с которым у Вас сложатся серьезные отношения, тех, кто нравится Вам сейчас, отпустите с легким сердцем, понимая, что с ними уже ничего не сложится.
Отношения будут с мужчиной по старше вас.
С бывшим парнем помиритесь.
Здравствуйте.в ближайшее время, у вас будет новое хорошее знакомство.которое вас порадует.и наконец таки появится совместный с мужчиной путь к семье.
Здравствуйте! Вас ждет новое знакомство и попытка наладить отношения от знакомого Вам молодого человека. Вас ждет выбор и личная жизнь наладится.
Не новое знакомство. Мужчина который знаком с ним будут отношения
В апреле знакомство со светловолосым мужчиной, старше вас на 5 лет, мужчина  Константин или сейчас есть или появится
Смена статуса вам идёт.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Идёт молодой человек, который легко относится к жизни, ничем не заморачивается, возможно вы уже с ним знакомы. Ваши характеры похожи, и с ним у вас будут хорошие, сбалансированные отношения.

Будет выбор между двумя мужчинами, один из низ может быть не свободен, выбор сделаете сердцем
будет любовь но не морковь.
У вас будет расставание. Молодой человек, который есть в вашем окружении, приносит только боль и ничего хорошего. Такие отношения лучше закончить и не жалеть об этом
Мужчина вернется к Вам с которым было расставание.Новое знакомство ждет с молодым человеком, флирт влюбленность. Просто красивые отношения.
Татьяна, по дате рождения можно сказать, что сфера личных отношений вполне гармонична, первый брак более чем успешный. Вам нужно стараться не быть очень эмоциональной и не пропускать всё через себя. Наоборот, открывайтесь новым чувствам, демонстрируйте женственность, так как на этом уровне имеются зажимы. В ближайшие пол года может произойти встреча/знакомство с человеком из прошлого. Чтобы детально сделать прогноз, нужно больше ваших данных
Здравствуйте. В этот временной период изменений в Вашей личной жизни не предвидеться.
Скоро вам будет новость от молодого человека ,,,

Здравствуйте.

Будет два молодых человека у Вас. Знакомство с новым. И молодой человек из прошлого, знакомый Вам уже. Приблизительно, оба активируются в одно время. Будут тянуться к Вам. Проявлять заботу и внимание. Мужчины будут по характерам разные. Одному Вы сможете довериться, со вторым будут сомнения. Но в любом случаи, у Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! В марте знакомство со светлорусым молодым человеком примерно Вашего возраста. Дальнейшее развитие отношений.
Будут отношения с мужчиной знакомым развиваться.
перед вами открывается светлая полоса, оставьте невзгоды позади и смело шагайте навстречу своему семейному счастью
В ближайшее полгода у вас случится знакомство с молодым человеком, с которым у вас будет развитие отношений в ближайшее время. Темноволосый, глаза светлые. Крепкого телосложения.
Легкие отношения с мужчиной с русыми волосами не давить не грузить на вас не будет
Татьяна, у вас есть ряд сложностей в общении и контактах с противоположным полом, еще  взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего на личную жизнь времени буквально не остается, тем не менее, вы начинаете обращать внимание на мелкие детали, есть желание измениться внешне, ухаживать за собой, появляется стремление нравиться, что несомненно принесет долгожданные плоды и познакомитесь с интересным мужчиной, с которым и будете в дальнейшем строить отношения, и чтобы у вас получалось всё  успешно, вам следует отсечь и просто выбрасывать  из головы все ваши прошлые проблемы, чем  втайне от всех, закрывшись  переживаете, и еще, ваши прежние друзья могут превратиться в недоброжелателе, начать вставлять палки в колёса, старайтесь меньше делиться о том,  что вы планируете, подвержены злому сглазу.
Здравствуйте!
Сейчас какая-то тяжесть у Вас на душе, разочарование. Не везет. Хочется семью.
Есть мужчина, с которым вы то миритесь, то ссоритесь. Он не свободен. Поэтому все у вас сложно. Какое-то время так и будет продолжаться. Серьезные отношения начнутся примерно в середине весны. Это будут новые отношения. Светлые, взаимные, со здоровым развитием.
Счастья Вам и благополучия!
Здравствуйте, нет точного времени рождения? Если только по дате — в личном без перемен до конца года. Но будет знакомство с парнем, более дружеское, нежели любовное, которое может развиться в будущем до чего-то серьезного.
Здравствуйте!
Татьяна!
В прошлом выпала карта Луна-это психологический кризис в любви, так как вопрос о любви и отношениях.Сейчас у вас идет надежда на дальнейшие планы в любви.Вы молоды и красивы, надо начинать заново жить.И уже к весне возможно знакомство с мужчиной постарше вас.С ним могут сложиться отношения близкие, даже может и семейные.
В этот период встретите свою судьбу!

Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада

disk.yandex.ru/d/CyvM8snr--VAMQ
Здравствуйте!
Татьяна с финансами лучше будет зимой.Отношения у вас будут.В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям.У вас будет однозначно крепкий союз.Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений, в проф сфере все постепенно наладится.Вы не идете по жизни одна.Ваш жизненный опыт уже не даст вам броситься в омут с головой.Рядом с вами Таро показывают мужчину моложе.