Что ждёт её до конца года? - вопрос №4857657

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Что девушку ждёт до конца года? Если увидели что-то, то конкретнее когда. Выберем лучший ответ за подробности. Благодарим заранее за ваш труд. Виктория 12.08.1993 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Переезд!, новое развитие отношений
Август-время изменений, сюрпризов разных, сентябрь много работы какойто будет, прибыль, октябрь-завершить старые дела, могут иди ссоры, конфликты, ноябрь-новые планы, идеи, цели, декабрь-время провести с близкими людьми