Здравствуйте.Какие отношения хочет парень Сергей (02.03.86).Что от меня хочет? Хочет ли серьёзные отношения Сергей или нет? Стоит ли общаться с ним дальше? Спасибо.Юлия .24.08.1986,16:15 вечера. - вопрос №4858485

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергею Вы нужны как добрая, не способная на лукавство женщина. В принципе, вы очень подходите друг другу, но про отношения говорить еще не время, не торопитесь. Вас рассматривает как подходящую ему кандидатуру для отношений, которых тоже хочет, и не меньше Вас, но ведь к ним еще нужно придти. А значит, нужно и время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина думает о серьезных отношениях с Вами