Когда я встречу свою родную душу, половинку? - вопрос №4526975

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, на ваш вопрос открывается V Аркан Таро, значит ваша родственная душа где-то совсем рядом, стоит оглянуться, и скорее также как и вы вас ждёт, подумайте не оставили ли вы какую-то женщину без внимания, в поиске «журавля в небе», могли не заметить синичку или выпустить, так и не разглядев. Учитывая время вашего вопроса, вполне идеальная картина, сигналит о семейном благополучии, искренности и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор ,   встретите свою   будущую  жену. Она  полюбит   вас, будет верить  вам .  Будет   заботливой ,    и  спокойной    по характеру .     Видно  что в  августе   вы   познакомитесь . Будете  счастливы!!!
Здравствуйте! В ближайшие полгода будут отношения, но краткосрочные, не ведущие к совместному проживанию и браку. В следующем году ближе к осени встретите своего человека, почувствуете сами, будет сильная тяга и ощущение, что вы знаете друг друга давно, лёгкое общение, прогулки, некоторое время их за мелких ссор будете сомневаться стоит ли связывать судьбу, но потом всё встанет на свои места.
ваша половина возле вас, вы ее знаете и ходите рядом с ней…
Вы её уже встретили, отношения с ней у вас разовьются вскоре

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/GbzVz99LFbOZ1Q

ваша любовь вам знакома, до конца года отношения с ней наладятся…
Встретите летом или поздней весной. Это может быть на отдыхе, на природе, возле моря или в горах или в путешествии. Главное не сидите дома, все придет в свое время.
В 2022 году весной у вас будет особенный шанс.
Не хочется огорчать Вас, но похоже, что никогда. На Вас, как ни банально звучит, стоит печать одиночества. Женщины встречаются, но словно просачиваются в иное измерение, проходят мимо.
Остановитесь, оглянитесь вокруг, не торопите события.Просто порадуйтесь простым мелочам, которые Вас окружают. В Вашей личной жизни непременно все наладится, хоть и не так скоро как Вы этого желаете.Ваш родной и близкий человек непременно появится в Вашей жизни и принесет Вам много радостных и счастливых моментов!
Здравствуйте, Виктор! Эта женщина совсем рядом с Вами. Находясь в поиске своей женщины, ВЫ не обратили внимание на близкое окружение. Оно выпало из поля Вашего зрения. Либо не приняли девушку во внимание, думая, что не заинтересуете ее, что ей нужен другой. Она любит Вас. Это и есть Ваша вторая половинка. Будет верной женой, преданным другом, спутником по жизни, матерью ваших деток и надежной хранительницей домашнего очага. Вы ближе к лету таки определите ее среди Вашего окружения). Удачи Вам и всех благ!
В начале весны следующего года обретете понимающую и близкую по духу женщину.
ни кто вам не мешает получить желаемое карта этого года к началу зимы. да были у вас отношения вы расстались но скажу не сошлись характерами и точку поставили по взаимному согласию. но и сможете построить новое и получить шанс создать семейный очаг
Такая женщина уже была в вашей жизни, всего подходящих вам половинок будет три в вашей судьбе.
В новом году весной встретите
Уже знакомы с женщиной, посланной вам судьбой. Вам стОит быть решительнее, иначе потеряете ее навсегда. У вас еще будет шанс наладить с ней отношения.
в 2022г будет влюбленность, в 2023г разрыв, одиночество, в 2024г ещё одна новая влюбленность, но похоже тоже без перспектив… Вы сами на самом деле не готовы такую родную душу встретить, она же отражение вас самого, а вы себя не принимаете таким какой вы есть, а значит и свою родную душу.
Летом встретите, а пока только временные увлечения будут.
Через полгода, встретите красивую светловолосую девушку.
Встретите обязательно, пройдете уроки и встретите.
Все зависит от вас, останетесь с прежним отношением к женщинам, с прежней ответственностью, пройдет еще время. Начнете меняться, будет меняться окружение и реальность. И с финансами наладится.
Если будете делать — в 2023 дадут первый шанс, не возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки — не предсказуемо.
Этой зимой встретите.
Здравствуйте, в этом месяце вы можете ее встретить, правда вышла звезда путешествующей лошади, она может находиться на отдаленной территории, жить вдали от вас, в другом городе или стране, если же вы сами сейчас решили переехать или отправиться в путешествия, то во время него, встретить со своей половинкой). Вам нужно двигаться вперед, не стоять на одном месте и не быть связанным. В декабре у вас цветок романтики- ну вот, скоро любовь постучится в ваше сердце)

С уважением, Константин.
У вас пока душевная рана вам надо с прошлым расстаться тогда откроется и другая дорога
Через два года встретите.

Здравствуйте.

У Вас в следующем году, будет возвращение бывшей девушке. Девушка знакомая Вам. Вас связывали отношения уже. Но было какое-то 3-е лицо, которое помешало Вашим отношениям. Вот в следующем году, девушка вернется, активизируется. Но в тот же период времени, у Вас появится еще одна девушка, это будет новое знакомство. Будет выбор у Вас. Выбор сделаете правильный. И уже после, у Вас будет семейная жизнь и гармония.

Всех Благ Вам!