Правильно ли девушка чувствует, что у неё физическиие недомогания от того города где она живёт? Правильно ли думает уезжать? - вопрос №4858655

Уважаемые гадающие, ситуация сложная, у девушки повышается температура тела периодически уже несколько месяцев, предполагает что перегрев… т.к. город в котором она живёт южный и очень горячее лето… Или же высшие силы её таким образом подталкивают уехать на Родину? Врачи ничего не находят. Посмотрите пожалуйста, что жеОже с девушкой? (Почему у неё субфибрильная температура долгое время? д. р. 3/11/ 86 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Несоответствие энергий девушки и города. Ей нужен северный климат, в котором самочувствие будет прекрасным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.жара спадет и состояние улучшится…
Нарушение циркуляции энергии в организме может так влиять.