Женщину поставят главным бухгалтером или она уйдет и сменит место работы? - вопрос №4859428

Добрый день уважаемые эксперты! Идет по головам, за спиной наговаривает на других коллег, Нравится наверное руководству такой сотрудник.Дадут ей (инна140783г.р.)должность вышестоящую?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она добьется своего и ее поставят главным бухгалтером. При этом добиваться будет через наговоры на человека, место которого хочет занять. Отношения с коллективом у нее испортятся окончательно. Но ей это не страшно — в скандалах она черпает энергию.
Лучший ответ по мнению автора

Натали