В жизни непростой период. С мужем разошлась. Работу найти не получается. Отчаяние. Будет ли просвет, найду ли работу и счастье в личной жизни? - вопрос №4859550

600 p

Дополнение автора от 10.08.22 18:25:54
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работу найдёте и в этом вам помогут карта осень первый месяц. так сложилась линия жизни у вас. карты одиночества нет конец осени начало зимы будет и знакомство. вот лично вам нужно отпустить прошлое и вы словно привязаны к прошлому забудьте и жить настоящим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива много пока не просматривается работы нужно работать над этим и мужа можно вернуть и наладить отношения
Здравствуйте, жизнь не дает совсем плохо надолго, человек сломается, значит, ждите просвета. Работу найдете при Вашей активности и отсутствии заоблачных фантазий об идеальном месте.
Евгения. сейчас период у вас избавление  от всего ненужного. Ближе к зиме начинается период  для  новых: работы. за партнерства.  для друзей, для улучшения   жилья. Сложно сейчас  все это  пережить. Но впереди очень хорошие события.
Возможности найти работу есть, у вас нет просто интереса из за текущих событий. Опустили руки! Личная жизнь может наладится, но скука о муже вам это не даст сделать.
Не впадайте в отчаяние, это может привести к тому, что начнетеиходить по замкнутому кругу.
От прошлого вы уже начали избавляться, завершите дело до конца. Новая дорога не терпит нитей из прошлого, в том числе и обид.
У вас всё получится и дела пойдут вверх уже с сентября в сфере работы.
Личную жизнь сможете устроить чуть позже, после хорошей работы над собой. Пока в приоритете у вас стоят более важные вещи и люди.
Это следствие тяжелого потрясения в связи с разводом. Ничего критичного в Вашей ситуации нет. Найдете работу, и о проблемах забудете. А личная жизнь еще порадует Вас, и не один раз.
В этом году вам поступит хорошее предложение от которого вы не откажитесь. Новое место в корень поменяет вашу жизнь там вы приобритете хорошие финансы и там же вы найдёте мужчину с которым построите семью.
Диагностику вам нужно делать, чистку и защиту ставить ,,,
Здравствуйте. Будет просвет в лице мужчины старше вас. От него будет помощь и вы вернетесь к жизни. Не обязательно это будут любовные отношения. Он как друг, ваш покровитель. С ним вы почувствуете защиту. Не переживайте, скоро черная полоса закончится.Удачи.
Сначала вы найдете работу, потом свое счастье.
Здравствуйте, Евгения. Есть время бросать камни, есть время собирать камни. У вас как раз такой период. Вы правильно сделали, что разошлись и правильно, что ищите работу. Отчаянье закономерно, успехи начнут появляться понемногу, справитесь, обозначится просвет. Работу найдете еще в этом году, а счастье в личной жизни надо будет научиться строить, после неудачной попытки может пройти и год, и два — и это нормальные сроки, совершенно естественные.
Здравствуйте, в период 3 месяца Вы получите очень хорошее предложение по работе, не упустите. Мужчина предложит. У Вас трансформация идёт, жизнь меняется, Вы должны вынести уроки. В личной жизни: мужчина уже на пороге.
да, все будет… не отчаивайтесь и не теряйте надежды
работу найдете по душе до конца осени… и новое знакомство не за горами с большой перспективой…
Здравствуйте. Вам нужно снять негативное воздействие, которое влияет и поставить защиту. После чего у Вас в жизни наступит белая полоса.
Здравствуйте
у вас в  ближайшем будущем идёт встреча с мужчиной, ощущение что будет примирение с мужем… останетесь в дружеских отношениях,  от него также идёт материальная помощь, или мужчина предложит работу.Да, работа показана у вас в течении 2 месяцев
в личной жизни будете счастливы после некоторого одиночества, идёт счастливое совместное проживание с мужчиной, и второй брак

Добрый вечер, ваша черная полоса в жизни заканчивается. Впереди много хорошего встретится. Работу найдете, если сейчас не получается, значит лучшее вам предназначено. Вот с новой работой и новые знакомства начнутся и счастье свое встретите. Удачи вам. С уважением Нурис.
Работа и устройство личной жизни будут непосредственно связаны. В сентябре устроитесь. Позже, через работу будет развитие отношений с человеком, которого найдете подходящим для себя и который себя проявит с хорошей стороны, демонстрируя серьезность намерений.
Здравствуйте.Очень чувствуется что на вас сделали негативное воздействие.Чтобы восстановиться, чтобы двигаться вперёд, вам нужно снять негатив.
Найдете работу и мужчину для брака в этом году.
Работа найдётся осенью, с личным сложнее, ваше прошлое, как балласт будет пока мешать строить новые отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SpGmr9Tx2uk
добрый вечер. Ночь темнее всего перед рассветом. Вот и у вас сейчас этот момент. Уже скоро рассвет — скоро станет всё хорошо. А про мужа — радуйтесь, что развелись. Поймёте это через время. Не унывайте, счастье вас найдёт.
Вы встали на ложный путь, пока вам стоит одну проблему решать а не все сразу

@ SOFIA CHERNAYA