здравствуйте В мае меня бросил любимый человек Я даже не поняла причины,все знакомые в шоке.Я его очень его любила и люблю по прежнему Мне интересно как скоро я встречу молодого человека,который - вопрос №4859657

будет по настоящему ценить меня или ко мне вернется бывший.Я этого очень жду, но все окружающие против.
1 ответ

Ответы

Бывший не вернется, конечно. Вы очень наивны. Разве можно ждать тех, кто однажды бросил? Любимого мужчину встретите обязательно, но для начала нужно мысленно отпустить бывшего.