Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать нужна ли я ему в качестве девушки, жены, или только для интимных встреч? Алексей (33 года) - вопрос №4859703

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не готов к серьёзному развитию событий. Ему это сейчас в принципе не нужно, всё устраивает как есть, свобода важна для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у мужчины переживания в душе, в настоящее время не рассматривает вас серьезно
только секс показали его интерес