Здравствуйте Ситуация: рядом с женщиной есть два мужчины А.25484 и С.31786 Кто из них сможет сделать жизнь женщины более яркой и рядом с кем из них она раскроется как личность? У кого из них - вопрос №4859770

600 p
чувства сильнее и с кем по итогу будет женщина? Благодарю за ответы. Анна 6885

Дополнение автора от 10.08.22 22:11:57
Я не буду предпринимать никаких важных решений по своей инициативе, пока не состоится разговора по поводу намерений от обоих, пока кто-то из-них не скажет чего хочет со мной, на что готов ради меня и ради отношений.

Дополнение автора от 12.08.22 20:44:41
состоится ли общение/разговор с С.31786?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, так уж мужчины устроены, что устоят перед доводами, но не устоят перед одним только взглядом, вы сами себя сделаете яркой, и они оба тянутся., как мотыльки к лампе. Раскроетесь вы как жена и хозяйка, с тем кто даст вам стабильность и уверенность в завтрешнем дне, это безусловно А., потому что сам обязателен, трудолюбив и надежен, он стремится к стабильным и крепким отношениям. С. — шикарный любовник, с ним вы раскроете глубину интимных отношений, как женщина, но не как жена. Чувства по силе сравнивать не берусь, в чем и по сравнению с чем их измерить. Для каждого любовь принимается по своему, страсти и секса больше будет с С., а вот дом и семья — главное для А., за вами выбор, что для вас сильнее, важнее и в каком качестве вы захотите раскрыться — только вы сможете решить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А. готов окрасить Вашу жизнь в самые яркие тона. Но Вы-то сами разве готовы принять такую жизнь? Да, он доступен, но, может быть, от этого и не интересен. Спрашиваете про треугольник, но он не равнобедренный. Все мысли Ваши-о мужчине с именем на С.И другого Вам не надо. А. полюбить не сможете. Т.ч. никаких вариантов нет, или ждать С., или вообще никого.
Чувства есть у мужчины С, с ним могу сложится отношения благополучно
Со вторым мужчиной вы сможете быть счастливой в паре, и именно этот мужчина вам и.  идёт по вашей судьбе.
Мужчина С .  не  тянется  и ничего   серьёзного не предлагает и не   сможет   дать   счастья и радости- он слишком самолюбив .  Мужчина А. готов на близкие отношения ,  он импульсивный и долго ждать не   сможет -    не будет  отношений  в скором времени — он  потеряет интерес и отойдёт. Но с ним  лишь  можете  быть парой!
Здравствуйте, более яркой жизнь будет с мужчиной С. Вы похожи энергетически, но здесь кому-то придётся уступать, либо искать компромиссы в паре. С мужчиной А. жизнь будет более спокойной и монотонной.
мужчина на букву С сможет сделать девушку более счастливой желанной и любимой. он романтик по своей натуре. поэтому с ним она будет в безопасности и комфортно себя ощущать.
С А. вы не совместимы и если даже вы будите вместе то вы от него уйдёте сами, вам станет скучно с ним, с С. вы одной стихии, отношения бурные, яркие, скучно не будет ,,,
С ним будущее есть А.25484
Тут стоит действовать постепенно чтобы никого не обидеть потому что если вы с кем то разорвёте связь то останетесь врагами