Сон. Бывший угощает коробкой конфет шоколадных - вопрос №4859902

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мужчина пойдет на любое примирение с вами. Попытается к вам «подлизаться».
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как мне известно шоколад сладости по трактовке сна к удачи благополучия в делах решения дел счастья радость
Здравствуйте!  К приглашению, на какое-то торжество или свидание, такой сон. Бывший — лишь знак, что приглашение будет от мужчины. Но если поддерживаете с ним связь, то и его кандидатуру, нельзя исключать. Добрых Снов!