Получится ли торговать в реальном счете на fxclub?будет ли прибыль?смогу ли вывести средства?24.11.86 - вопрос №4859928

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нина    -  у меня была  клиентка   Юргите   -    она   с этим сайтом поработала   - и имеет опыт, мы  его   просматривали -    ответ    вам   - нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваше это. Вы человек больше творческий, но никак не финансист. Прогорите.

@ SOFIA CHERNAYA