Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда забудет меня и перестанет писать отец моих детей , расстались мы уже 2 года назад. Я Наталья (10.09.87) Он Максим ( 14.10.86) - вопрос №4860021

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О это надолго. У вас не завершены отношения с ним. Если вас это раздражает то нужно завершить с ним отношения, разобраться в ситуациях которые привели к разрыву. Во всяком случае если завершите с ним отношения, то есть уберёте негативы свои по отношению к нему,  то встречи и письма с ним будут безболезненными в последующем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не может и не хочет вас забыть, вы для него заноза в сердце, которая до сих пор болит, у него цель вернуть назад вас в свою жизнь.
Здравствуйте. Не отвечайте ему, просто игнорируйте, поменяйте симку, таким образом канал общения прервется и он отстанет. Вы сами его подпитываете отвечая на сообщения.
Напоминать о себе он будет в любом случае периодически. Можно даже не думать о том, что он куда-то бесследно испарится.
а зачем? он любит детей и не забывает вас. ему плохо без вас и теплится надежда всё вернуть.
Перестанет писать как только увидит мужчину рядом с вами.
Когда у него самого всё наладится в личной жизни, а это не раньше следующего года.
Здравствуйте! Он будет тянуться к детям и писать Вам. Это общение на долго, он не хочет потерять контакт с детьми.
Он пока не забывает забывать вас
Здравствуйте, Наталья. Максим вас не забудет, он ведь отец ваших детей. Договаривайтесь, определите условия, когда он может писать и по какому поводу.
жрица+10пент- он считает что вы его семья, у него есть к вам привязанность, вас он не до конца понимает ваш характер и манеру общения, но чувствует перед вами обязательства некие. что вам нужна помощь поддержка.
поэтому тем самым и дает о себе знать, напоминает как бы.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Еще немного потерпите. Он в поисках своей жертвы, нужны эмоции. Агрессивен в пустых попытках найти свежую энергию. Живите своей жизнь, и максимально старайтесь его не воспринимать. Человек явно не в себе.
Он не понимает, почему вы так негативно настроены. Не намерен забывать вас, будет присутствовать в вашей жизни еще долгое время. Он хочет общаться с вами и детьми, т.к. считает это справедливым.
а вы не видитесь на его провокации… он знает ваши слабые места… и давит…
Доброго.

Прямо окончательно забудет и перестанет вас донимать нежелательным вниманием, к сожалению, не скоро. Ему еще много работы над собой предстоит. Буквально внутренняя трансформация. У него пока-что не получается, хотя он и пытается. Как примет факт того что уже бесповоротно в-с-е — сперва впадет в ступор, потом в смирение, потом уйдет в сферу работы, там будет новый импульс и в итоге встретит женщину. Вот так все у него и пройдет.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/R23JtG0)

Удачи.
Он заботлив и внимательный к вам, и ему это доставляет удовольствие писать и звонить
Здравствуйте!
Наталья!
Еще будет писать вам, может около года.Но потом он начнет отвыкать и забудет немного о вас и детях.Когда начнет реализовывать свою личную жзнь.Пока же он хочет продолжать вам писать и детей помнит.Хотел бы воостановить отношения

@ SOFIA CHERNAYA