Здравствуйте! К чему такой сон? - вопрос №4860066

Будто бы я в свадебном белом платье стою у зеркала, у себя дома, а мой парень(по переписке) сзади меня стоит, обнимает и поддерживает за руку (особый акцент) любуется мной, говоря мне разные комплименты. Оба счастливы и любуемся мной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает вам ваши ожидания. Обычно, видеть себя в свадебном платье во сне — не очень хороший знак. Но вы видите себя в отражении в зеркале и парень стоит сзади вас. Такой образ говорит, что парень готов вам подыгрывать в интернете и создавать красивую картинку. Но в реальности вы не знаете, что это за человек. Пробежит ли между вами искра чувств при личном общении — вы должны убедиться воочию. Поэтому, чем дольше идет общение по переписке, тем дальше (как в зеркале) отдаляется ваша мечта о свадебном платье.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше общение обещает гораздо более серьезные отношения.
Здравствуйте!  Сон предвещает радостное событие, в личных отношениях. Добрых Снов!