Кофейные рисунки! Доброе утро, что нарисовал, что будет в личном, работа, полюбит ещё кто-то? Спасибо! Удачи! - вопрос №4860098

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выход из болезненных зависимостей, моральных привязанностей. Будет некоторое время период затишья в жизни, после чего пойдёт все на подъем. В личной жизни будет мужчина, новый мужчина, только чтоб ему открыть путь вам нужно отпустить прошлое. В плане работы будет улучшения или предложение. По финансам пока будет спад. Энергия уходит от вас из-за переживаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы пока без изменений,  в отношениях вас ожидает новое развитие с новым мужчиной