Руки опустились - вопрос №4860136

Добрый день, так сложилось, что я живу в стране где война. Я живу в прифронтовом городе. Муж работает в органах. У нас ребёнку было на тот момент 7 месяцев. Когда началось все это, я пережила ужас. Я уехала в области с ребёнком муж так туда ни разу за полторы недели и не приехал. Мой отец отвёз нас в другой город, а оттуда я уехала загораний. Сейчас я живу тут 5 месяцев. Муж начал зарабатывать хорошо, поменял машину, купил самый дорогой телефон, нам отправлял копейки. Совершенно перестал звонить, писать. Мы не общались пару месяцев совсем. Я сама первая набрала, плакала я очень соскучилась, он был холоден, отвечал грубо. Он постоянно я так поняла гуляет с друзьями, за нас уже не помнит совершенно. Ни как мы, ни что с нами. У нас в городе по прежнему ракеты. Я решила ехать в город одна, а ребёнка оставил с мамой, но по последнему разговору он так общался, что поняла меня он не ждёт. Я набрала ему, в ответ одни упрёки и оскорбления. Чтоб не контролировала, что ему хорошо одному. Я не знаю что делать, я люблю его.Если сама не пишу и не звоню, он не пишет и не звонит. Короче надо это лишь мне. Недавно узнала, что ездил в другой город гулять. А я не живу, душа болит. Совсем маленькая дочь у нас. Как вести себя? Я не знаю! Руки опустились
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
конечно, очень тяжело когда чувства с другой стороны ослабевают, и утрачивается взаимопонимание, но ведь именно так мы понимаем, что за человек с нами рядом. Вам нужно принять действительность, постараться вкладывать в отношения с дочерью всю нерастраченную вашу любовь. Постараться быть в безопасном месте, налаживать свой быт, устраиваться на работу, если дочка уже может ходить в садик. Постепенно, жизнь обретёт новыми красками, если вы не будете цепляться за старое. Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам сейчас тяжело и больно… муж открыто говорит, что ему не нужна семья, что ему хорошо так… какие между Вами были раньше отношения? всё ли было благополучно или отношения и семья были больше нужны Вам, чем ему, были тревожные звоночки, но Вы могли не обращать внимание на них, веря, что всё изменится, что он одумается, что есть уже и ребёнок, но… всего этого не произошло… сейчас Вам предстоит решить для себя — нужны ли тогда Вам такие отношения и семья, где мужу всё это не нужно?