Мужчина 01.12.1986 и я 06.07.1994 какая вероятность хорошего развития отношений, есть ли смысл работать над ними. Испытываем определенные трудности - вопрос №4860756

600 p
11.08.22
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если возьметесь, смысл будет. Работа не из простых, но иногда она того стоит. Если у мужчины есть интерес, есть и большие шансы вжиться в его душу.
11.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, работают над отношениями в браке, когда подобрали наиболее подходящего. До этого мужчина ухаживает за Вами, доказывает, что достоин быть рядом и заботиться о Вас. Это сейчас так же для счастливых браков, как и тысячу лет назад. Мужчин много, очень странно подобрать самого неподходящего и начать пилить. Не в смысле ругать, а пилить под то, что Вам подходит. И мужчине логично сразу выбрать то, что ему нравится — бизнесвумен или домоседку, полную или Дюймовочку, а не шпынять потом съеденной булкой или  задержками на работе. До брака простой принцип: «Лучше потратить время на поиски, чем на перевоспитание».
11.08.22
Евгения, желание построить с ним прекрасные и счастливые отношения только исходит по большей части от вас. Вы стремитесь к счастью с ним и теплоте и рисуете себе все совсем  в отношениях не так, как есть на самом деле.
11.08.22

Мужчина к вам расположен, и вы для него представляете ценность. Но у него какие-то незакрытые привязки к прошлому(бывшая жена, дети)и это его полностью не отпустило. Так же не исключено, наличие соперницы(которая впрочем может и не знать о вашем существовании). И само собой, там сексуальный контекст имеет место быть. 

По черной карте: настолько непростая ситуация. что сложно сейчас прямо посмотреть развитие и перспективы. Слишком много нюансов, которые могут все поменять в одно мгновение. изображение из вопроса

11.08.22
Здравствуйте.  Совместимость между вами низкая. Но при всем при этом у вас есть перспективы выстроить отношения и даже семью  Будете ли вы вместе счастливы зависит только от вас двоих. Мощная энергетика мужчины может наполнить вас хорошей энергетикой, а если вы будете счастливы это хорошо скажется на вас обоих 

Вам необходимо дать мужчине легкость в отношениях что ему очень не хватает   В сорах не бывает виноват только один человек чаще всего виноваты оба. Мужчина начал испытывать проблемы с вашим общением вы надумываете обиды, принимаете близко к сердцу насущные проблемы словом со стороны будто ищите повод что бы поругаться. Но у мужчины хватит сил свести мнительность и обидчивость к минимуму . 

Гармонизации в отношениях нет  Но проблемы между вами которые произошли бывают у многих это не критично все решаемо. У вас все стандартно вы оба не желаете идти на уступки друг к другу, есть попытки переделать друг друга забывая о том, что раньше вас все устраивало и вы влюбились друг в друга такими какие вы были изначально. Так же ваши отношения портит ваше недоверие к мужчине. Мужчина любит свободу и не скрывает этого.  Измены от мужчины нет флирт присутствует что у него не отнять.  Вы по натуре собственица и ревнивица и даже флирт не дает вам покоя. 

Обрести гармонию в вашей паре очень сложно но возможно. 


11.08.22
Здравствуйте. Отношения судьбаносные, поэтому и сложности, да Вам стоит поработать над своими отношениями. У Вас кармическая связь, пока не проработаете, не сможете разойтись.
11.08.22
к сожалению с ним разные дороги… будете стучаться в закрытые двери… простите сказок писать не умею…
12.08.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store