Сегодня я видела чёрную кузнечик на окне в спальне, пошла за веником чтобы вытащить ее на улицу, пришла обратно ее нету, не вредить ли она моим малышам? И к чему это? Как она попала на втором этаже? - вопрос №4860777

600 p
Это к хорошему или к плохому?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кузнечики, даже если очень черные как ночь, существа позитивные. Да, это знак. Знаки подаются с тонких планов. Если выбрал Вашу семью, значит, решил почистить собой энергетику именно в Вашей семье. Стало быть, есть от чего избавляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это случайность не какого негатива в этом нет,  и детям вашим не вредит можете быть спокойна.
Не навредит, не переживайте. Это больше ваше воображение и фантазии. Вреда он не принесёт и никакого негатива в этом событии нет
Просто он к вам в гости заглянул. Убедился, что всё в порядке и ускакал по своим кузнечиковым делам. Ничего негативного в этом нет.
Кузнечик приносит хорошие новости. Знак праздника. А попал он к вам в комнату по каким-то длинным и деревянным конструкциям. Столбы, возможно с дерева. Главное не переживайте. И ждите хороших новостей. изображение из вопроса
Не волнуйтесь ничего плохо нет, малышам вреда не будет, больше переживаете вы.
добрый день. Посланник от злых сил. Необходимо делать защиту. Кому-то вы перешли дорогу, желает отомстить
к плохому
Не стоит волноваться… это посто кузнечик, который залетел к вам, и уж точно, никому он навредить не сможет
Вам лучше со своей тревожностью поработать. А кузнечик — он и есть кузнечик, попасть может на одежде, как угодно. Бог сильнее любых примет.
негатива в этом нет… не накручивайте и не переживайте за ваших деток… это благоприятный знак… что все будут живы и здоровы…

@ SOFIA CHERNAYA