Подскажите, где мне искать паспорта, найду ли я их ? Дома ли они или они украдены ? Помогите прошу ! Александра 17.12.1993 - вопрос №4860823

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте! Паспорта найдете! Успокойтесь и хорошо еще раз поищите. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдете паспорта внезапно,  кто-то их подбросит вам.  Позже получите подробности.
Паспорта в доме… найдете
Украдены, конечно. Чтобы никуда больше не ездили. Кто-то захотел создать Вам проблемы.
Ваши документы были целенаправлено украдены, вашими врагами
Расклад показывает, что замешан явно мужчина, он хотел создать Вам какую-то преграду что ли, сделал активные действия, может даже это произошло в компании людей, или в шумном месте… Явно мужчина здесь замешан… И дома скорее всего не найдете… так показал расклад…
Доброго времени. Паспорта дома лежат. Точно. Не положили на место. Лежат где то в вещах.
Ваши паспорта у человека, который бывал в вашем доме и он держит их у себя. Вам их не вернут.
Они дома
Здравствуйте, ваши паспорта дома, лежат где в красивом месте, где есть цвета(красный, бардовый, фиолетовый, возле книг где то