Можно ли стабильно зарабатывать на ставках? - вопрос №4861383

Увлекаюсь ставками на спорт. В основном ставлю на настольный теннис и баскетбол. Так как имею основную работу, ставки приходится делать в свободное время или по выходным. И даже несмотря на это такая деятельность приносит кое какие деньги. Вот думаю может на постоянку переключиться на ставки и посвятить этому все свое время. Как смотрите на это?

Ответы

Сергей, вот что я вам скажу. Зарабатывать стабильно можно во всём, и ставки не исключение. Главное это подход к делу. Если вы посвятите этому всё свое время и углубитесь максимально в ставки, то это не может не принести свои плоды. Можете здесь скачать мобильное приложение Мостбет и начинать с малого, с небольших ставок. Ну и далее с опытом можно увеличивать ставки и делать экспрессы и т.д., главное наработать опыт.
Сергей, как человек имеющий блокировки у десятка букмекеров скажу Вам. Букмекеры не дадут заработать на ставках, особенно российские.