Добрый день. К чему снятся золотые украшения женщине, дорогие украшения из золота, которые она сама нашла во сне. Спасибо. - вопрос №4861547

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Что тяжелый период в жизни закончился, и начнется новый где вы будете успешны.Надежды сбудутся, желания исполнятся, дары будут получены. И при этом вам не нужно будет прилагать огромных усилий.
к слезам
Золото снится к озлоблению, проблемам.
Здравствуйте!  Добьетесь покровительства и богатства. Сон об этом.
К хорошим событиям в материальной сфере вашей жизни.
в основном золото во сне к неприятностям… в вашем случае  избежите обмана…
Добрый день! Сон говорит, что у вас есть особый дар получать благополучие не из чужих рук, а заработать его своим собственным трудом.
Хороших снов!