Доброго времени суток ! Меня зовут Эльхан. Я родился 30 Сентября 1975 года. Скажите пожалуйста как сложатся для меня предстоящие полгода - в плане карьеры , финансов и личной жизни ? Чего следует - вопрос №4861692

ожидать и чего нужно опасаться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у Вас хорошая работа, показана далеко от дома, жаркая страна, до конца года там и проработаете. Потом поступит более выгодное предложение. С финансами пока туговато, но постепенно всё наладится. В личной жизни пока без изменений, каких-то серьёзных отношений в ближайший год не увидел. С уважением Андрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одной картой не обхватит полгода т все сферы жизни для этого нужно заказывать прогноз, в личной жизни застой идёт
На работе Вас заметят и оценят по достоинству. Будет рост финансов, но не сегодня и не завтра, для этого придется потрудиться. В сфере отношений  конкуренция, борьба за первенство, вроде как в шутку. Но на самом деле, конфликты могут нести в себе зависть к успеху своего партнера. Драмы и истерики с целью повышения градуса в отношениях.