<p>Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, хочу узнать вернется ли муж… В браке 0... - вопрос №486170

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, хочу узнать вернется ли муж… В браке 08.08.2009года, венчались в костеле, я брала его веру… Муж ушел к другой, периодически звонит, говорит, любит, через какое-то время — уже не любит… Вернется ли в семью, есть ребенок 01.11.2012г.р. Я родилась 01.03.1984, муж-30.08.1978.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Никто не сможет сказать Вам, вернется ли к Вам муж- это только его выбор и его решение, но вы можете многое сделать, чтобы создать условия для его возвращения.

Судя по датам, ваш союз был очень труден и напряжен, скорее всего у вас были частые ссоры, вероятнее всего  в вашей семье часто присутствовала критика даже за малейшие ошибки и  поиск «виновного», отсюда-много обиды и непонимания.

Если сможете измениться сами, освободиться от обиды, вины, критики и  зависимости от мужа-то вероятность есть.

Удачи!