Что ждёт в финансовой сфере до конца 2022 года? Инга 26.02 - вопрос №4861754

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Успешное преодоление трудностей и выход на новый уровень… Опыт в этом у вас есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В финансах до конца года будет стабильность. Особых перемен не видно.
потерь по деньгам не будет прибыль. но то что от этого будет зависеть линия продвижения и у вас открытая карта связь осень этого года
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tNuTujyBkr8
Пока средне будет по финансам
В финансах проблемный период до конца года будет. Трудности, некие проблемы, затруднения в финансовой сфере.
На других полагаться не стоит, только на себя. Тогда вас ждут перемены в лучшую сторону.
 В доме у вас будут перемены скоро.
Здравствуйте. Среднее, у Вас есть пробои в финансовом канале.
Здравствуйте. Финансовый слив. Скорее всего неудачное вложение.
императрица+6жезлов- до конца года у вас выпадает хороший и благополучный этап, встречи будут знакомства, триумф в делах победа в решении какого то важного вопроса, дороги путешествия, яркие эмоции, приятные хлопоты. если собирались менять место жительства или переезжать куда то до конца 2022 благоприятное для этого время
изображение из вопросаизображение из вопроса
Улучшение вашей ситуации.
пока деньги уходят сквозь пальцы… бедствовать не будете… к осени ваши финансы пойдут в гору… даже сможете что то купить себе важное до конца года…
Карты затмение, сделка, княгиня, коса — у вас не просто так проблемы с финансами, есть женщина которая причастна к этому, наводится негативная программа, что бы у вас были потери ,,,
Здравствуйте. Карта стабильности выпала, но по карте дверь в будущее пока закрыта. Необходима чистка денежного канала. Всех благ.
Сейчас занят
Прорыв буквально на пустом месте. Неожиданное предложение влиться в коллектив, прекрасная атмосфера, достойная зарплата.
Сейчас выходит гексаграмма «убыль и упадок»,- ваши финансы поют романсы ну или по крайней мере в них наблюдается какой то спад, убыль означает уменьшение. Что будет — тут следом выходит гексаграмма разрешение-это знак того, что ваши проблемы решатся, вы сможете освободиться от ограничений и позаботиться о своих потребностях. Гексаграмма разрешение означает получение какого то результат, ээфекта, все то, что вы ждете и на что надеетесь.  Дальше вам выходит гексагармма сияние- -это знак наступления хорошего, светлого и счастливого периода, когда денежные дела идут в гору и  на работе ощщущается успех.  Вас ждет благополучие.

С уважением, Константин.