совпадения или нет??? - вопрос №486178

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять себя. Дело в том, что мне часто снятся сны, которые потом сбываются, особенно связанные со смертью родных или знакомых. Еще момент — многим своим подругам я говорила про беременность на раннем сроке и пол ребенка, что также совпадало. И вроде специально не делаю ничего, просто в голову как озарение приходит мысль и крутится,мучает, пока не выскажу ее «адресату». Что это — просто совпадение, интуиция или что-то другое? Стараюсь не думать, выкидывать такие мысли из головы, но не всегда удается себя контролировать((( Татьяна (01.06.1981г), время 11:45-12:00ч, г.Пенза. Большое спасибо откликнувшимся!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Нумерологическая карта показывает наличие от рождения способностей чувствовать тонкий мир.Вам лучше развивать умение читать знаки, к миру ушедших прикасаться вам нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуиция, умение ощущать и чувствовать на тонком плане. Пользуйтесь, судьба открыла вам глаза шире чем другим, это ваш козырь) Удачи!

Здравствуйте, Татьяна!

Совпадений вообще не бывает. Сейчас у многих открываются способности. Даже у тех, у кого не были предусмотрены датой рождения. Это не интуиция. Скорее получение информации на тему, которая Вас интересует на данный момент. Значит для Вас нужна такая способность.

Удачи Вам!

С уважением, Надежда.

Что это — просто совпадение, интуиция или что-то другое?

ответ: и то и другое и третье. и это не легкий крест...

1 что бы пользоваться им без ущерба как себе, так и людям, нужно много учиться и в первую очередь научиться чистить карму,  иначе столько за годы практики наберетесь энергетических лярв, что и подумать страшно.

2.Татьяна;01.06.1981;11:45;; Пенза;;; Ж;; но к сожалению, вам такая практика не показана(по вашему гороскопу)… вам эти энергии будут во вред… нет,  интуиция будет конечно у вас пробивать сквозь сознание, но именно в таких упомянуты, катастрофических и пугающих образах… а вам как  раз показано по гороскопу не заниматься мечтаниями и планированием, любыми виртуальными упражнениями,  а делать в приподнятом настроении простые реальные  дела… лучше всего по дому. хорошо периодически сидеть на соковой диете, заниматься уборкой и ремонтом в доме… самой или с партнерами...

… купите неяркий ночник и засыпайте под него....

Здравствуйте, Татьяна!

Просто живите дальше и наслаждайтесь жизнью, а она вам сама покажет, нужно вам это или нет. А с «пока не выскажу адресату» подумайте. Есть хороший закон взаимодействия с миром: «Не просят, не лезь».

Здравствуйте, Татьяна. То что происходит у вас, я называю ясновидением, то есть вы видите ситуацию или проблему у человека до того, как он озвучит ее вслух или даже сам осознает или поймет. У вас явно Дар, и нужно научиться им пользоваться, приносите людям добро, несите свет. Учитесь и развивайтесь. С уважением, Анима

Татьяна, Вы счастливчик, дар ясновидения свалился с НЕБА (у многих это открывается после несчастных случаев, после клиническй смерти), так что берегите подарок судьбы. Я слышала о таком случае. Девушка так же, как и вы начала видеть четкие картинки, но, к-сожалению, не оправдала «доверия свыше», как-то с друзями налакались самогона, после чего, ее дар исчез так же незаметно, как и появился. Поэтому, отнеситесь серьезно к этому явлению. И пустите его ТОЛЬКО ВО БЛАГО.

Добавлю, что хорошо бы своим даром управлять.

Нет, не так!

Таким даром обязательно надо правильно управлять.

Желаю Вам обрести Учителя!

Когда будите получать за «неуправление» вначале шлепки по судьбе, сразу измените методику, отношений к тому что происходит. Вам думаю стоит выяснить направление развития и развивать себя.