Подскажите, пожалуйста, намерения загаданного мужчины и его действия и итог до конца этого года. - вопрос №4861953

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 12.08.22 19:32:08
Вот очень прошу без советов и психологов. Все нормально у меня с самооценкой и достоинством. Есть знакомства, поэтому дополню. О МЧ, котором спрашиваю, он знаком, с Москвы, 43 г., стихии воды. Спасибо.

Дополнение автора от 12.08.22 19:52:42
Его стихию разбирать не надо). И йоги мне, пожалуйста, тоже не отвечайте. Только тарологи и ясновидящие. Благодарю за понимание.
Вопрос задан анонимно
12.08.22
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, намерен строить отношения, как итог будете вместе.
12.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Проблема в отношениях.  Мужчина как будто не доверяет. Ведёт себя странно, брыкается… Он не хочет связывать себя обязательствами, мол, ему удобно и ладно.
Я не вижу здесь гармонии. Он как будто продавливает Вас, но чем то удерживает. Похоже, что он создаёт какую-то иллюзию, в которой Вам комфортно  или в этой иллюзии отыгрыается прежние сценарии с незавершенными отношениями и отношениями с отцом. 
В общем необходимо прорабатывать интенсивно тему собственного достоинства и самооценки. Удачи Вам!
12.08.22
Интерес по энергиям прослеживается. Но вот определенности я не вижу,  отношения не раскрываются до конца года. От мужчины идет недосказанность и хитринка. Не будет торопиться.
12.08.22
Добрый вечер. Вода это всегда чувственность, он может быть ласковым и внимательным, но может и обижаться, если что-то ему не нравится. Чувства и у него искренние, но как вода могут меняться, то глубокие, то мельчают.  До конца года будут встречи, общение, интим, но может и пропадать на неделю, другую. Такой у него характер. С уважением Нурис.
12.08.22
У мужчины намерения завоевать ваше сердце, и развить отношения до высокого уровня
12.08.22
Впереди встреча у вас с ним по его инициативе. Мысли о вас хорошие плоть до желания быть с вами и создать семью. Считает вас строгой целеустремленной и хладнокровной. Это его и притягивает к вам. Будут трудности в общение, итог — все надежды рухнут, общение завершится
12.08.22

Здравствуйте. 

Между вами симпатия есть. Но у вас она очень спокойная, выдержанная, как будто бы нет страсти, всё радостно, но выдержанно, умеренно. Мужчине вы нравитесь, но он не спешит демонстрировать бурю эмоций, скорее здесь уважение и расчет, в хорошем смысле слова. Т.е мужчина видит в вас надежного, стабильного, безопасного партнера, с которым выгодно быть. Здесь скорее он рассматривает вас, как партнера и друга и если и метит на какие то отношения, то недолгосрочные. Перспективы отношений с этим человеком нет.

Всего доброго)

12.08.22
12.08.22
Загаданный мужчина намерен начать с вами новую историю. Будет ухаживать. Но некоторые обстоятельства не дают ему быть рядом с вами.
12.08.22
Отношений он хочет
13.08.22
Сейчас на сайте
Намерения у него серьезные по отношению к вам, он испытывает чувства.
13.08.22
Мужчина целеустремлённый и к вам у него приятное чувства обновление, хоть иногда и ссоры есть
15.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
3 ответа
31.10.12
Вопрос задан анонимно
14 ответов
20.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store