Подскажите, пожалуйста, намерения загаданного мужчины и его действия и итог до конца этого года. - вопрос №4861953

600 p

Дополнение автора от 12.08.22 19:32:08
Вот очень прошу без советов и психологов. Все нормально у меня с самооценкой и достоинством. Есть знакомства, поэтому дополню. О МЧ, котором спрашиваю, он знаком, с Москвы, 43 г., стихии воды. Спасибо.

Дополнение автора от 12.08.22 19:52:42
Его стихию разбирать не надо). И йоги мне, пожалуйста, тоже не отвечайте. Только тарологи и ясновидящие. Благодарю за понимание.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, намерен строить отношения, как итог будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Проблема в отношениях.  Мужчина как будто не доверяет. Ведёт себя странно, брыкается… Он не хочет связывать себя обязательствами, мол, ему удобно и ладно.
Я не вижу здесь гармонии. Он как будто продавливает Вас, но чем то удерживает. Похоже, что он создаёт какую-то иллюзию, в которой Вам комфортно  или в этой иллюзии отыгрыается прежние сценарии с незавершенными отношениями и отношениями с отцом.
В общем необходимо прорабатывать интенсивно тему собственного достоинства и самооценки. Удачи Вам!
Интерес по энергиям прослеживается. Но вот определенности я не вижу,  отношения не раскрываются до конца года. От мужчины идет недосказанность и хитринка. Не будет торопиться.
Добрый вечер. Вода это всегда чувственность, он может быть ласковым и внимательным, но может и обижаться, если что-то ему не нравится. Чувства и у него искренние, но как вода могут меняться, то глубокие, то мельчают.  До конца года будут встречи, общение, интим, но может и пропадать на неделю, другую. Такой у него характер. С уважением Нурис.
У мужчины намерения завоевать ваше сердце, и развить отношения до высокого уровня
Впереди встреча у вас с ним по его инициативе. Мысли о вас хорошие плоть до желания быть с вами и создать семью. Считает вас строгой целеустремленной и хладнокровной. Это его и притягивает к вам. Будут трудности в общение, итог — все надежды рухнут, общение завершится

Здравствуйте.

Между вами симпатия есть. Но у вас она очень спокойная, выдержанная, как будто бы нет страсти, всё радостно, но выдержанно, умеренно. Мужчине вы нравитесь, но он не спешит демонстрировать бурю эмоций, скорее здесь уважение и расчет, в хорошем смысле слова. Т.е мужчина видит в вас надежного, стабильного, безопасного партнера, с которым выгодно быть. Здесь скорее он рассматривает вас, как партнера и друга и если и метит на какие то отношения, то недолгосрочные. Перспективы отношений с этим человеком нет.

Всего доброго)

Загаданный мужчина намерен начать с вами новую историю. Будет ухаживать. Но некоторые обстоятельства не дают ему быть рядом с вами.
Отношений он хочет
Намерения у него серьезные по отношению к вам, он испытывает чувства.
Мужчина целеустремлённый и к вам у него приятное чувства обновление, хоть иногда и ссоры есть