Дорогие эксперты, нашла свою любовь которая была в сердце в душе, в глазах три года назад. Подскажите, что нас ждёт сейчас Антон 18.03.1979 и Лариса 23.01.79 - вопрос №4862006

Лучший ответ по мнению автора

При Вашей пылкой натуре даже трехлетней давности чувства можно отогреть одним дыханием. Если нашли, значит, так распорядились силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас стоит блок на развитие отношений
Будущего нет. Мужчина у вас будет другой. А у этого в мыслях другая, на сердце — работа и свои интересы чем какие то чувства. Действий нет- заблокированы к вам именно
Здравствуйте! Вы скоро получите плохое известие, связанное со смертью. Вы  детально присматриваетесь друг к другу. Все будет зависеть от решения мужчины.