Когда я встречу вторую половинку?Яна 17.12.1985 - вопрос №4862056

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпал месяц Октябрь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы встретите вторую половинку осенью. Это будет судьбоносная встреча.
Яна, у вас по судьбе будет несколько попыток, четверо мужчин точно оставят неизгладимый след, запомнятся на долго, кто из них «пловинка», трудно определить, каждый по своему любим, вам может сложно построить удовлетворительные парные отношения, и даже находится, с ним заключается брак, вы всё равно испытываете недовольство, вам  лучше искать проблемы не в отношениях и не в мужчинах, а прежде всего, разобраться со своими внутренними конфликтами. Вначале отношения представляются вам совершенно другими, а со временем изменяются, новая встрекча не за горами, он может намного  лучше предыдущего, но по причине чрезмерной  избирательности, вы можете упустить хорошую возможность. Осень пора встреч.
9мечей повешенный рыцарь пент- до конца года пока не встретите, скорее всего вы привязаны к кому то еще из прошлого, никак не можете кого-то забыть. из за этого мало кому доверяете, расстраиваетесь, у вас временный застой пока выпадает, будете заним работой своими делами как то будет не до этого вам
Здравствуйте. Этой осенью идёт интересное знакомство с перспективой брака. Мужчина очень эмоциональный и будет вас любить. Вижу у вас семью с этим человеком.
изображение из вопросаВ сфере чувств Паж Жезлов означает хороший старт. Его нельзя трактовать как однозначный успех, эта карта понимается как романтическая привязанность, результативный флирт, предварительное объяснение.  Аркан Маг является первой картой семерицы, поэтому представлена, как начало нового жизненного этапа. Карта Мага говорит о том, что в настоящее время стоит ожидать успеха. Для этого будет все – и максимальная безопасность, и благоприятные условия. Маг дает понять, что появилась отличная возможность – сделать задуманное реальным. Яна сама поймет,  какой мужчина ей по Судьбе и  сможет проявить свои активные действия, и возьмет инициативу в руки. В итоге  10 кубков показывает счастливую семью, которая будет уже следующим летом.
Король пентаклей  совсем рядом, король чаш новое знакомство осенью , один из них идёт вам по судьбе, с ним будет брак ,,,
Здравствуйте, в следующем году, весной.
в этом году встретите
Здравствуйте! Судьбоносная встреча произойдет тогда, когда у Вас будет дальняя поездка в места, в которых Вы еше не бывали.