Добрый вечер. У сына есть некоторые сложности в хоккейной команде. Новый тренер на тренировках оставляет на прежнем месте, но на игру не взял ни его ни напарника, взял двух других защитников. Сын - вопрос №4862139

600 p
очень расстроен, хочет пробоваться в другую команду, чтобы играть. Стоит ли менять команду или всё таки остаться и подождать, когда всё наладится. Его др 03.05.2009, мой 12.04.1980.
17 ответов

Ответы

Лучше остаться  в  своей  команде .  А тренер   не будет долго держать  его на вторых ролях  .  Тем более  когда   мальчик   сработался  в команде  ,  всех знает  и  его знают . Единожды   отдалив    его, тренер  не будет  так  поступать  ,  впредь .  Он тоже заинтересован  каждого игрока развивать -так, что подождите!!!
Здравствуйте, ни чего не наладится, стоит менять.
Остаться в своей команде, преспектив намного больше.В скором времени тренер заметит его.
Добрый вечер.
У вашего сына есть данные, чемпиона он в правильные руки попал, он хочет проявить в нём эти качества и характер бойца. Но его сбивают с пути пытаются отвлечь его. Поэтому тренер придерживает его. чтобы вывести его на этот уровень.А те к кому они хотят используют и выбросят. сын ваш должен понять чего хочет. С уважением Софият…
Защимляют его в данной команде. Идёт, то что это началось не сейчас, проблема возникла намного раньше.
Но и переход в другую команду тоже чревато сложностями. Так как большая вероятность и там повышенной конкуренции.
Пока нужно занять выжидательную позицию. До сентября ни каких серьёзных решений не делать.
Добрый вечер Ирина! Вам стоит перейти в другую команду сын ваш очень перспективный и в другой команде его ожидает развитие и самореализация. Всего вам самого доброго с ув.Виктория:)
Ирина, ваш сын может капризничать и менять тренера, но лучше проглотить обиду и менять тактику. Причина в чем- пусть ответит, почему вместо него берут другого, наверное хотят подхлестнуть, чтобы старался… На новом месте придется заново доказывать, и авторитет зарабатывается годами… С места на место кто прыгает, так ничего другого и не добивается,  кроме того, что из-за жалости к себе, позволяет себе обижаться и искать вокруг виноватых… На одно месте надо оставаться и доказывать пржде всего себе, " я могу играть лучше".
лучше пока подождать… внимание тренера к нему еще вернется
в других командах пока смутные перспективы
Ему нужно доказать тренеру, что он лучший,  перспективы большие у него в этой команде, где он сейчас.
Ему  лучше  там   остаться  и  подождать, все  наладится у него  там.
Тренер неспроста уделяет особое внимание определенным игрокам. Знакомства в данном случае играют свою роль и все не просто так. Лучше искать место, где отношение будет непредвзятым и основывающимся на способностях и достижениях.
Тренер хочет чтобы ваш сын был активнее и стремился быть лидером, его поведение к нему показывает, что он делает ошибки, для игры это поражение, менять команду не надо.
Пока подождать
нет команду пока не спешите менять иначе есть риск потерять все. потом может пожалеть о своем решении быстротечном
Пока что стоит подождать, у сына есть перспективы.
Вас ждёт долгий путь приобретения комфорта так что надо остаться и добиться своего
Здравствуйте
у сына всё сложится очень хорошо, но чуть позже, через 8 месяцев у него будут подвиги и удачи.