откуда вылетают мухи - вопрос №486324

Здравствуйте! Меня зовут Михаил родился в Ростове на Дону 30.08.1979. Вопрос такой может, кто то пояснит в чем дело? Дома полетели мухи. вылетают не понятно откуда. за сутки шт. 30. Черные, зеленые, большие. странно что сухие. ее убиваешь она сминается в липешку сухую… иногда слышны стуки как будто кто то стучится. А чаще стук идет монотонный и звук куда тоуходит и потом так же плавно появляется.раньше с монотонным смирился потому что, рядом стоит протекающий во время дождя гараж.Дом святили, примерно 2 или3 года назад.

Ответы

Ого..

не исключено что порча, посмотрите может ещё симптомы какие есть

возможно надо заказать диагностику всех домочадцев

Добрый вечер. Мухи в доме в зиму. И прочее. Вам же настоятельно указывают на близкую беду и хотят что бы Вы что то изменили, исправили. Что беду эту можно обойти, избежать.