Добрый день.Я в разводе, более полугода, расходились тяжело, несколько лет.Сейчас бывший муж в отношениях, вроде все у него не плохо.Но последние пару месяцев стал слишком часто появляться, больше - вопрос №4863605

помогать с ребёнком, флиртует, разговоры интимного характера начинает, вспоминает и подобное.Я же уже третий год не могу отпустить чувства к этому человеку, ему реакции не подаю, но в голове крутится.не понимаю, хочет посидеть на двух стульях, или там у него не очень все хорошо.Стоит ли на что то рассчитывать или забить? Кристина 5.08.91 и Иван 30.09.88, его пассия Злата 27.09.94

Дополнение автора от 14.08.22 10:38:56
Разошлись мы не из-за соперницы, причины были другие
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мужа нужно возвращать в семью, а не отдавать соперницам и сидеть локти кусать, много негатива и блоков нужно убирать их и налаживать отношения
Здравствуйте. Его отношения не складываются, потому что он не может забыть вашу совместную жизнь. Поэтому у вас есть большие шансы начать все сначала.
Ни на что не рассчитывайте с человеком, Вас предавшим.
Уже как прежде не будет.
вам надо делать ритуал на разрыв связи чтобы легче и быстрее отойти от него и начать полноценно новую жизнь