Семья - вопрос №486378

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, разобраться… В браке 4 года, есть общий ребенок, мужа очень люблю.Но мне кажется, что он совсем меня не любит.Придирается, не обращает на меня внимания. Живу какой-то надеждой на будущее… А есть ли оно у нас? Может он любит другую? Евгения 17.08.82 около 5 утра и Владимир 05.02.81. точно не знаю

1 ответ

Ответы

Вот это чувство и называется-проблемы второго брака. С этим нужно разбираться и приводить пчихологию отношений в норму.Тогда и союз сохранится и счастье в дом прийдет.