Здравствуйте. Намерения ко мне Алёне и что будет от мужчины в течении 1-2 месяцев? - вопрос №4863954

600 p

Дополнение автора от 30.08.23 23:08:20
И будет ли встреча до конца года?

Дополнение автора от 31.08.23 11:44:57
По энергетике. Выберу лучший
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Влюбленность к вам. Мужчина довольно таки жесткий и с внутренним стержнем, сложный характер. будет встреча.
Здравствуйте
планирует в вами встретиться, нравитесь
Здравствуйте, сейчас в его окружение есть другая дама, вы ему нравитесь но пока он не решит вопрос с той другой женщиной он не станет начинать ухаживать или делать шаги кроме общения, встреча если только случайная не запланированная.
Здравствуйте, есть сексуальный интерес, но мужчина не уверен в том, что ему действительно  это надо.Встреча может быть, но вы сами можете сделать  так, что она не состоится, словами или поступками.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Человек неуверенный, пока не торопит развивать отношения, но присматривается.
В намерениях пока поближе узнать вас.
Здравствуйте, видно, что слова и действия мужчины сейчас расходятся, он не искренен, пока не готов взять на себя ношу в развитии связи, поэтому скорее всего будет держать Вас возле себя, но не давать никаких гарантий, а это неопределенность, трата времени и как следствие разочарование…
руна Иса- будете вместе, надобно подождать полосу удачного времени
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
По энергетике вопроса серьезных намерений по отношению к Вам у него не просматривается.