Что будет? Иван 05.07.1985 - вопрос №4864305

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе очень хороший старший аркан выпал, вы уже знаете (или совсем скоро узнаете), чего конкретно хотите и куда идете, и у вас есть все для того, чтобы это воплотить в реальность. Надо быть максимально активным и не откладывать в долгий ящик.

В отношениях с близкими людьми как-то не ух ты. Вас не будет устраивать ситуация, в которой вы находитесь, но вы будете пытаться делать вид, что все ок. Однако это не выход и надо что-то менять, долго так сидеть сложно будет.

И с самим собой, во внутреннем мире будет не очень благоприятная ситуация, когда вы не будете понимать, что с собой делать, что точно правильно, а что нет. Карта тут про здоровье и про ваш характер в целом. Вам будет казаться, что все скучно и течет вяло, что есть много дел, которые нужно довести до ума и что нужно этим всем заняться, но как-то ничего не получается. Карта советует бросить какую-то конкретную цель про свое тело или про свой характер, потому что вам не выгодно вкладываться в это.

Из неожиданного в ближайшем будущем будет ситуация, когда вам придется отстаивать себя и показать, что вы чего-то стоите и не пальцем деланы. И у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благополучие в семье, забота о ближних и это самое главное.
удача в делах особо тут играют роль финансы карта карьера тоже открытая и проблем в этом нет. но и в любви именно семья не разрушения а сохранения семейного очага