Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Сестре приснился их недавно умерший рыжий кот. Она во сне его ласкала, играла с ним и чмокнула в носик. К чему это? Спасибо. - вопрос №4864658

Лучший ответ по мнению автора

Коты ведь тоже имеют бессмертную душу. Встретились на тонком плане, что еще раз доказывает, что души животных, как и людей, находятся рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показал связь энергий сестры и питомца. Вскоре у неё появятся новые приятные заботы