Здравствуйте, нужна помощь, совет экспертов. Состою в отношениях с мужчиной около полугода. Честен ли со мной этот мужчина, ничего не скрывает? Какие чувства испытывает по отношению ко мне? - вопрос №4864741

1500 p
И есть ли между нами будущее?

Александра, 27.12.1992, 16.20ч., Тюмень
Алексей, 31.05.1991, Заводоуковск
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/VhNUxABqERU

Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да честен. Любит
Здравствуйте! Всё хорошо. Вы подходите друг, другу. Оба живёте по правилам. Вы не много тревожитесь, он импульсивен.
король кубков жрица 7мечей- к сожалению скрывает. сразу и выпал его обман к вам, неискренность. хитрость, мужчина гуляющий любит женское внимание скорее всего у него есть еще одна дама за вашей спиной может быть соперница, с которой у него связь, присмотритесь к нему получше и скорее всего вы и сами вскоре все поймете что он вас обманывает.не стоит так сильно ему доверять будьте аккуратны и осмотрительны
Важные ключевые отношения, в которых царит доверие и открытость. Возникающие проблемы, вопросы и недопонимание легко решаются.Благоприятные перспективы
Добрый день у вас с мужчиной отношения в подвешенном состоянии от мужчины есть корысть его общение с вами в самом начале было не просто так у мужчины были планы на вас. Но позже у него появилась к девушке симпатия и влечение. Мужчина серьёзно настроен на девушку рассматривает её как невесту и девушку с которой он будет идти по жизни
Здравствуйте Любви в отношениях нет. Есть  страсть.
Скрывает.Занимается самообманом.
Всё встанет   в скором на свои места.
В настоящее время идет общение с дамой из прошлого. Не интим Дама имеет желание его вернуть, но у Алексея к ней особого интереса нет. Будущее в ваших отношениях есть. Мужчина довольно надежен. Имеет сложный характер. Педантичен. Поведение в отношениях последовательное, не форсируя события. Идет по жизни ровно. Имеется перспектива хорошего будущего с ним.
Здравствуйте. Чувства между Вами есть и они с обеих сторон взаимны. Женщин посторонних в отношениях нет. Парень скрывает серьезные семейные проблемы по материнской линии.
Здравствуйте, опасение вызывает первая выпавшая карта — Пятерка Мечей, вообще худшая. Она даже не обман, а открытая подстава. И то, что все карты почти перевернуты на чувства — человек подостыл, уже не испытывает драйва. На год прямо резкого крушения нет, но в целом расклад совсем не тот, что все хорошо и перспективно. Но тут еще Ваши ощущения важны — Таро — всего лишь Таро.
Здравствуйте. Общение в интернете с девушкой давняя знакомая
Алексей вас любит. Нежно к вам относится. Теплота в ваших отношениях.
Совместный отдых будет у вас с друзьями. Он про вас открыто всем говорит. Он уверен, что вы его и будите с ним не просто как девушка, а как жена. Мелкие недомолвки между вами скоро сгладятся.
 А скрывает он прошлое. Отношения были одновременно с вами и с другой девушкой. С той он расстался сразу как понял, что с вами переходит на другой уровень. Но только та дева ему покоя не даёт. Ищет встреч досаждает. А он скрывает это от вас, чтобы не испортить с вами отношения. С той особой встречи избегает.
Предложите а ЗАГС и ответ узнаете точный и сразу же
Сказать, что открыт для Вас полностью, значит, соврать. Алексей-вообще натура достаточно скрытая, и Вы не сможете не замечать, что он закрывается, отмалчивается, и это, безусловно, будет Вас компрометировать. До брака вы не дойдете точно, со временем поймете, имея полные основания, что он не тот человек, которому Вы смогли бы доверить свою жизнь. Как человек открытый и искренний, будете искать подобного же.
Пока вы получаете удовольствие друг от друга. В том числе и эмоциональное. В связаны.
У вас к нему тягость физического и какого то будоражещего плана. У него  интерес, эмоции и охота вами обладать.
Есть сложности на пути, но  вы будите связаны крепче со временем. Есть любовь и романтика, этот человек точно не лишний в вашей жизни.
с ним к сожалению перспектив нет… это не ваш человек… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды… ждет в нем разочарование…
Вы не совместимы по датам, отношения будут недолгими, у вас будет другой мужчина ,,,
Добрый день! Алексей готов за вас бороться, это для него дело принципа, он понимает что Вы его сильно любите, поэтому чувствует себя в отношениях с Вами на коне, в действиях рассматривает серьёзные намерения, готов вкладываться в вас ради развития будущего, но сейчас между вами стоит какая-то дама,  но она уходит в прошлое, сейчас он думает о развитие отношений, ищет к Вам правильный подход, со стороны это выглядит, что он запутался и не понимает как сейчас поступить, но на самом деле он неспеша пытается придти к своей цели. Ваши отношения в его руках, но итог выходит, что он будет много с вами спорить, скорее всего брак он рассматривает, но не сейчас, пока его это немного настораживает, будите спорить по этому поводу. Я бы Вам советовала не давить на это, а постепенно идти к цели, чтобы не спугнуть его. Он настроен на Вас, но возможно ещё умом не готов на такой шаг.
Есть страсть и обман с его стороны, отношения будут не долгими
Здравствуйте. Он не хочет чтобы ваши отношения разрушились, видно что у него есть сомнения по поводу серьёзных отношений дальнейших, но я вижу четко что он к вам относится с душой и хочет чтобы ваш союз существовал.чувства есть
Здравствуйте! Мужчина честен, есть сильная привязанность с его стороны.  Есть к Вам притяжение, страсть, влюбленность, интерес. Общение с другой девушкой тоже есть, сама пишет ему, она из прошлого. Развитие будет между Вами, но пока брака не вижу.
Здравствуйте! Он Вас не обманывает, но он закрыт в вопросах планов на будущее. У него амбициозные профессиональные планы и пока он не достигнет задуманного, личная сфера будет на втором плане. Он об этом не хочет сейчас говорить, считая что Вы не сможете его правильно понять.
Здравствуйте !!!

Уже есть напряжения.
Посмотрите мой видео и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=aypDq96pIEA

Если найдете с мужчиной компромисс (а его придется поискать), то он очень даже перспективен на длительные отношения.  До определенной степени он честен, однако душу наизнанку выворачивать не станет, не ждите. До серьезных отношений он созрел, и на серьезные отношения настроен. Только вот  человек сам по себе неоднозначный и противоречивый, стычек с ним будет не избежать. Но, в конце концев, над любыми отношениями приходится работать. А здесь очень даже есть перспектива, значит, стоит и потрудиться.
Скрывает и многое, не верьте ему до конца, тем более, что вместе вы не будете.
Здравствуйте. Мужчине Вы небезразличны, испытывает к Вам чувства, но  на данный момент ваши чувства к нему сильнее, чем его чувства к Вам. Его чувства умеренны, ваши же- глубокие, осознанные. Такое ощущение, что мужчина неуверен, но не в Вас, а в себе, будто какие-то страхи испытывает, боится Вас разочаровать. Какое-то общение у него просматривается, флирт возможно.Нехватает эмоций ему, показано. Как пара выходите, но будут трудности, которые нужно будет преодолевать.
В будущем у вас семья с ним.Не сомневайтесь в его чувствах.
Александра, рекомендую вам не подозревать и не стоит лишний раз «рыть яму» своим отношениям, довольной будьте тому, что есть между вами. Меньше требуйте и больше получите. Алексей может скрывать свои мысли, лишний раз пытаясь не выводить отношения на разногласия. Вы тоже придерживайтесь такой политики. Верьте и наслаждайтесь тем, что рядом с вами есть такой парень. Такой, как есть. Не стоит его исправлять под себя.
здравствуйте

упрямый мужчина, е всегда понимает ваши убеждения и склад ума
хотел бы внедрить вам свое мнение.но деликатно. и не потому что ему все равно на ваше мнение а потому что считает что его убеждения верны
влюблен, и не хотел бы даже с другими знакомиться
увлечен вами. горит желанием к вам, ждет новых встреч/общения. всегда хотел бы радовать вас и в чем то даже баловать
кто то ему составляет конкуренцию.либо скоро появится еще кто-то к кому он будет ревновать
верить ему можно

всех благ
Идя на поводу страсти не ищите во всем интим, мужчина не уверен в себе и вас ждёт кризис если пройдёте через него то отношения будут развиваться стремительно