Здравствуйте, ближайшие события в жизни, период конец лета? анна 29.06.81 Михаила Беляева прошу не отвечать - вопрос №4865174

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие-то запутанные взаимоотношения над Вами нависли, неискренние, будут разбирательства на данный счет. Если Вы в браке, здесь имеют место быть третьи лица. Если не в браке- значит эти запутанные отношения связаны с несвободным мужчиной,
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA