Добрый вечер Что ожидает в любви и отношениях до конца 2022 года? juliya061288 Чем успокоится сердце (это важно ❤️) - вопрос №4865503

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Юля! Ваше сердце успокоит новое знакомство этой осенью которое произойдёт в течении месяца.
Прошлое всё уйдёт на задний план и начнётся жизнь новая вы почувствуете себя наконец любимой и желанной.
Мужчина подарит вам душевное спокойствие и активно заботиться о вашем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года вас ожидает роман с мужчиной брюнетом старше вас
Самодостаточным и уверенным в себе, флирт приятные эмоции познакомитесь скорее всего либо
на сайте знакомств либо через общих друзей.он вас сразу заинтересует. Он будет нежен и голантен
Роман продлится долгий период позже вы будете стоять на выборе стоит ли что либо с ним продолжать все будет зависеть от вас.
Удачи

Что бы успокоилось нужно отпустить, а вы все ждёте, ждать надеяться, что вернётся, но это путь в никуда. Отпустите.
Добрый вечер.
Вам не стоит торопить события, так как впереди не очень приятные события произойдут, это коснётся ваших близких и вы им понадобитесь, потому что болезнь всех уложит, на какой-то период времени.
С уважением Софият…
Я вижу встречи с мужчиной, брюнетом, отношения будут развиваться. Удачи. С уважением Нурис.
До конца года будете стоять на распутье, не в радость Вам, а в отчаянье. Чтобы поменять жизнь и быть стабильно счастливой, нужно уметь что-то от себя отпускать, иначе есть риск остаться без всего. Мужчины будут, и большая любовь будет, но уже в новом году, а остаток этого Вам предназначен для глубокого понимания всей ситуации. Тот, кто рядом, не Ваше будущее.
Здравствуйте! У Вас будут новые знакомства, но недолгие. Вас ожидают неожиданные деньги, проблемы со здоровьем.
Отношения будут с мужчиной по старше вас.
Здравствуйте! Сердце успокоится в отношениях в любящим Вас мужчиной, который проявит себя, как верный друг и преданный любовник. У Вас будут очень красивые отношения.( Собака, Сердце и искусство)