Добрый день! По просьбе сестры задаю вопрос. У нее в семье сложная ситуация. Мария, 11.08. 1982 Алексей , 12.08.1980 После рождения детей муж сестры стал очень агрессивным, постоянно оскорбляет ее, - вопрос №4866336

600 p
обзывает ее. Он так же конфликтует с родителями, со своим братом и сестрой. Друзей у него нет. Много лет уже не работает (живёт на деньги своей семьи) и регулярно ходит в церковь. После нее становится ещё более озлобленным. Его брат, сестра и родители боятся его. Сестра думает о разводе, но боится последствий, опасается за детей. Что вообще за человек такой ее муж, и как правильно сделать так, чтобы он ничего не учудил.
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. У него подсел беса церковного делала ведьма на праздник большой похоже на Пасху. Чистиь надо

Он намеренно скандалит со всеми с целью чтобы его оставили в покое не давили на него потому что он хочет жить как он хочет, не работать, жить за счёт семьи и при этом чтобы его не доставали, насчёт детей, нету никакого тепла у него к ним
Здравствуйте!  Отношение между ними возобновится и нормализуется все. Нужно чуть чуть времени для этого. Развода не будет. На мужчину идет много негативная энергия.
сексуальная неудовлетврённость.
похоже на него навели порчу…
Видимо, замуж выходила за неозлобленного. Если резко как-то началось — явно связано с заболеванием. Вам лучше здесь в разделе «Медицина» проконсультироваться или самой сестре с реальным психиатром — указать симптомы и что возможно ждать. Психически больные люди, действительно, непредсказуемы, она верно опасается. Много всяких случаев, когда при разводе творят из мести страшные вещи и только тогда попадают в больницу. насильно сейчас трудно поместить лечиться, даже если бегает с топором по улице, не всегда реагируют врачи и «забирают». Только скрываться впоследствии, в другой город и чтоб он не знал. Но, как сами понимаете. бок о бок не безопаснее.
С ним нет будущего. У нее будет другой муж.
У него нет ни к чему желания и интереса, пусть разводится и ни чего не боится, либо он окончательно сядет на шею, а она испортит жизнь и себе и детям ,,,
Доброго времени, Дмитрий. У Алексея появились чувства к другой женщине, поэтому на почве внутреннего конфликта он выливает агрессию на свою жену. Вполне вероятно, что в скором времени он сам захочет уйти (но из-за религиозных соображений будет оттягивать это решение). Это будет удачный момент для вашей сестры разойтись с этим человеком и строить своё настоящее  счастье.
Здравствуйте, церковь это всегда хорошо, но если он попал в какую то секту, там ему навеевают очень плохие вещи, духовное братство и так далее, а все остальные бездуховные. И он верит, что делать, развестись, так как он становится фанатичным и будет ненавидеть всех вокруг, и ходить в определённый круг«духовных людей» Нужно просто разводится, и не бояться его. Если не будет боятся его, всё пройдёт хорошо, если будет показывать страх и терпеть, он будет издеваться. Всех благ!
Здравствуйте, беса подхватил, который портит жизнь и ему и семье, лень, злоба, это бес
Здравствуйте. Лучше уйти сейчас и не затягивать, изменений в лучшую сторону не будет, только хуже. И смотря еще какая церковь, я не думаю что это православная (либо псевдо православная, баптисты, йеговые и т.д). В таком случае нужно бежать без оглядки от таких отношений.
тут может быть у человека и негативное воздействие  в таком случае понадобиться чистка у хорошего мастера потому что то как он себя ведет не есть хорошо, мужчина просто озлобленный, характер сложный сам себе на уме тут уже ничего особо с этим не поделаешь и не подстроишься.
тут либо ей разводиться надо с ним либо как я выше написала чистится и защиту ставить возможно тогда ситуация и поменяется к лучшему
Здравствуйте
он попал в так называемую секту, которая и проходит в церкви, и на данный момент считает что все должны делать как он хочет, все мысли направлены на себя самого и его власть(как он считает)
на самом деле он в состоянии апатии и депрессии, в душе-боль. Его надо вытаскивать из этого болота
Здравствуйте, вашей сестре этот мужчина не нужен, пусть расстается с ним, в будущем есть перспектива хороших отношений с другим мужчиной
Нарушение психики, чему поспособствовало именно рождение детей, к чему морально готовым не был. Ревность к детям, комплексы. Бесы не медлят подселяться к тем, кто проявляет агрессию, и церковь им не помеха. Сестре нужно разводиться, если хочет видеть своих детей здравствующими.
На Алексея выходит гексаграмма «тяжба», да, такой члеовек легко вступает  в спор, полемику, конфликт, любит выносить свои суждения, критиковать, что то выговаривать. На отношения в паре выпала гексагармма разлад- да, она подтвержает враждебность, гнев.
Совет- обезопасить себя от этого человека. Развестись.
Тронет ли он ее после развода- нет, не тронет, на итог достал гексаграмму, разрешение и течение. Первая говорит об освобождение и избавлении от страданий, вторая о наличии помощи и поддержки.
Она не должна боятся, в конце концов все закончится благополучно. Плюс плюс первая гексаграмма подтверждает тот факт, что решение данной проблемы обязательно принесет ей успокоение. Ничего ей не будет угрожать.

С уважением, Константин.
сектанство скорее-от чего кого-то зависит беситься уходите ставьте точку развод
Здравствуйте! На мужчине очень много негатива по роду. Ему нужно очищать энергетику, чтобы его поведение нормализовалось. Вашей сестре не стоит бояться развода. С ней и детьми ничего не случится.
Он не хочет чтобы его беспокоили он изменится и будут они снова вместе
Здесь развод не поможет, не отстанет от семьи, без семьи он никто, совсем пропадет. Условие ему нужно ставить, или пусть меняется или уходит сам. Психически не здоровый мужчина, озлобленность из-за состояния неудачника, что не может заработать и достойно содержать семью, а живет, как тунеядец за счет других. Все он понимает, но принял ситуацию и смирился, а после церкви в нем, как сущность злая просыпается и он весь внутренний негатив сбрасывает на близких. В таком состоянии он крайне опасен и неизвестно, что от него ожидать.

В церковь его отмаливайте или срочно лечите, чтобы дел не натворил, не тяните, иначе, чем дальше, тем будет хуже. Поторопитесь, все непредсказуемо.
изображение из вопросаДобрый день. Алексей в скором времени потеряет шанс на восстановление прежних отношений. И что самое удивительное, он будет винить всех, но не себя. Человек полностью зомбирован, идут плрщие связи, азарт. Он очень многое скрывает, но и в тот же момент думает о свободе действий и мыслей.
Развод в этой паре неизбежен, как бы не было страшно, но семьи не будет больше существовать. У Марии будет поддержка в виде близких и родных, даже с его стороны. Поэтому ей не соедует ничего опасаться. Человека ничего не изменит, он просто плохо заканчит.
Если смотреть на будущее,( ближайшиц год), от него все откажутся, вплоть до самых родных. Грядет тяжелая, но не смертельная болезнь, и всё равно, покаяния от него никто не услышит. Марию ожидает другой, счастливый брак
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте !
Ничего с ним не нормализуется.Он уже какой -то невменяемый, или как это сказать, что он не  в себе.Он не управляет собой.Ей нужно уходить, потому что  справится с собой он не сможет сам, тут нужна ему помощь.Просто ожидание.что все пройдет для вашей сестры сыграет плохую роль.Или помогайте ему, но тут будут трудности.

@ SOFIA CHERNAYA