Добрый день, дорогие эксперты! Что ожидает Марину (двадцать второе ноября тысяча девятьсот девяносто третьего года) в личных отношениях и в рабочей сфере в ближайшие три месяца? Спасибо за Ваши - вопрос №4866361

600 p
ответы!) обязательно выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В рабочей сфере — 5 кубков — разочарование, неудовлетворенность. Зато в личной сфере — Императрица, красота да и только. Счастье, гармония, наполненность, семья, брак, дети, вы — желанная  и любимая женщина. У этой карты много потрясающих значений, доложила — Иерофант, может быть указание на семью и брак, мужчина, с которым у вас расправятся крылья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, период идет стабильности в личных отношениях возможно придется делать выбор именно вам, в работе сможете реализовать поставленные цели.
Здравствуйте Марина. В личной жизни тяжёлые отношения просматриваются но в ближайшее время все разрешится благополучно. На работе идет все стабильно будьте осторожны со стороны женщины идет негатив зависть к вашим успехам идет будет ставить палки в колеса.
Здравствуйте! Знакомый мужчина напишет, свяжется с Вами. Будет с ним серьезный разговор. В плане финансов будут положительные сдвиги
Отношения устойчивые, будет зачатие малыша, примите решение расписаться ,,,
Здравствуйте. В работе могут быть трудности, отсутствия настроения, вдохновения. В личном, можете узнать какую тайну.
король кубков дама мечей 6кубков- у вас выпадает общение с мужчиной светлые глаза не высокого роста скорее всего вы его знаете может кто-то из вашего прошлого, с ним будет возобновление отношений примирение вы как то отвернуты от него а он тянется к вам хочет обьясниться поговорить. как то проявить инициативу, обратить на вас внимание свое.
Здравствуйте, в работе все без изменений, в личной жизни появление завистницы.
Отношения будут осенью. По работе все хорошо будет.
Марина, здравствуйте! 1. В работе будет все стабильно без изменений. 2. Что касается личной жизни, будите много мечтать и  пока наслаждаться одиночеством. Судя по всему Вы очень свободолюбивая девушка. Удачи Вам!
Не увлекайтесь внешнем домком внутренняя гармония вас должна волновать больше