решительный шаг! - вопрос №486718

здравствуйте вопрос о моей, её зовут Елена 7.06.64 года рождения. она задумывается о смене работы. ей предлагают пойти в частную клинику и получать нормальную зарплату. А там где она работает сейчас последнее время её не устраивает, так как унижают ни за что. Вот она думает и не знает, стоит ли ей менять работу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Елены характер отличаеться неопределенностью, постоянная раздвоенность. Она умна имеет разносторонние интересы… легко приспосабливаеться к обстоятельством. Легко сходиться с людьми  и может завязать разговор на любую тему. На работе у нее есть человек  ищущий повод навредить при любом удобном случае.Мелкая измена друзей которое вызовет удивление и раздрожение. обман. Теперь подумайте стоит ли менять (однозначно да). Что ждет на новой работе? (можно посмотреть)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, да и да. Стоит менять все и весь стиль жизни.

Конечно это нужно сделать, время перемен настало, удача сама идет в руки.

Здравствуйте! Будущий год для Елены будет очень удачным, особенно его первая половина.Поэтому можно (и нужно) бросаться во всякого рода начинания и перемены, это принесет положительные плоды.Ее нерешительность на данный период просто неуместна… стоит использовать шансы.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

В частной клинике, куда зовут Елену, ей будет не очень легко, т.к. коллектив не очень порядочный. Да и с заработками не очень густо. Лучше остаться на старом месте. Есть много способов, чтобы изменить отношение людей. Обращайтесь, с удовольствием помогу.

Будут выше требования, но в целом останется довольна на новом месте.

Здравствуйте, Надежда Александровна!

Если Вы перейдете в частную клинику, то у Вас будут хорошие стабильные доходы. И хороший карьерный рост, быстрое повышение. Ваши дела пойдут в гору.

Но с коллегами будут ссоры, конфликты. Будет необходимо с самого начала наладить со всеми хорошие отношения.

Если Вам нужна помощь, обращайтесь.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

добрый вечер!)

однозначно нужно соглашаться на это предложение и поменять работу.

Елена светловолосая или замужяя, у нее идут задержки в решении денежных вопросов, споры, она не может определится, при смене ее ждет триумф в финансовых делах