Добрый вечер, каковы дальнейшие отношения между мной и этим мальчиком? Свяжется ли он со мной? Можно ли будет что-то построить? Я 23/05/1991 и он 05/05/1994. - вопрос №4867689

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будете общаться, будут теплые взаимоотношения. Он  с Вами свяжется, есть шансы построить отношения. Правда есть девушка из прошлого, которая не хочет отпускать его.
Добрый вечер.  У мужчины есть свои секреты не до конца открыт перед вами. Этот мужчина не станет вашим мужем связь обрывается между вами.
Вы  можете конечно  что-то  построить, но на пути  идут  не  малые  преграды, которые  вам придеться  пройти, и  стать парой. Вам нужно   первой  о себе ему напомнить.
В мыслях у него конечно больше повеселится чем что то серьёзное и перспективное. Относится хорошо  и даже строит иллюзии но каких либо действий на данный моментом видно
Дружба между вами возможна, отношений не будет, у вас другой мужчина для брака.
простите если вы о серьёзных отношениях то толку не будет вы не пара
даст о себе еще знать, но у вас по судьбе идет другой человек…
Сам   мужчина  писать не    хочет,   вам ответит -  если свяжетесь  с ним .  Да  с ним      можете   наладить общение и  встречи   ,    вы  ему  очень симпатичны!
Выйдет на связь до середины месяца. Мужчина любит вас и ценит. Просто сейчас переживает  некие моменты в своей жизни. Наберитесь терпения. Вижу вас как пару, третьих лиц нет. Будете жить вместе
Здравствуйте, вы нравитесь ему, но в силу своего характера, он не будет спешить и делать серьезные шаги. Если смотреть на перспективу, то он может стать хорошим мужем и отцом.
Свяжется. И сейчас бы уже связался, но не один, его опекает какая-то дама возрастом моложе Вас. Пленился ее молодостью, и попал в капкан, умом понимая, что натворил глупостей. Но даже объявившись к Вам, построить отношения уже не получится. Вы не сможете доверять человеку, однажды Вас предавшего. И чувства уже не те, что были раньше.
Эти отношения на короткое время .

Здравствуйте, мужчина с вами свяжет в период до двух недель, построить возможно отношения.
Здравствуйте
перспективы есть в союзе и я вижу, что он свяжется с вами .
будет развитие и развитие отношений достаточно активное

Здравствуйте!
мужчина с несерьёзными намерениями. При вашем желании возможны единоразовые контакты, но он ничего предпринимать не будет.

у вас другой мужчина в след году до весны придёт, вот с ним вполне возможны отношения

У вас будет контакт. Но развитию отношений будет препятствовать третье лицо, покушающееся на свободу мужчины. Обойти эту угрозу удастся и обрести гармонию в чувствах с мужчиной получится.
Здравствуйте! Он свяжется в Вами и буду периодические, нечастые встречи. Он пока не готов к очень серьезным отношениям, но через полгода все может сильно измениться.
К молодому человеку Вам стоит самой проявить себя -  он слишком прочно сидит в своей скорлупе. Какое — то общение возможно с ним, но между вами есть преграда.  И он словно за забором находится, ставит стену между вами. Построить отношения практически невозможно. Здесь каждый поодиночке.
С  мужчиной нет  будущего. Ему нужны легкие отношения.
С ним ничего не будет. У вас другой будет мужчина
Здравствуйте. Ну здесь будто уход был, разбитое сердце. Думает о вас, возможно восстановление отношений, но должно время пройти
Очень сложные отношения, слишком самодовольный молодой человек, редко кого подпускает в свой круг общения и близко к сердцу, ответных чувств так и не дождетесь от него, сам не свяжется, слишком гордый, властный и высокомерный.
Верьте в фортуну многие события у вас происходят не случайно, мужчина доволен вами, но впереди ждут сложности ссоры и ревность
Здравствуйте!
Есть хороший шанс с ним быть.Идет искушение связи, увлечение, страсть.Мужчина опытный в любви, но в жизни еще не совсем опытен, хочет тсановиться на ноги.К впм есть влечение, Может дать о себе знать в течение месяца.Но привык, что он красив и девушки сами тают по нему.Шаг будет от него.

С уважением

@ SOFIA CHERNAYA